Subasta 1006, Lote # 166
RELOJ MIDO OCEAN STAR EN ACERO REF. 3685
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 955 412 Serie: RKN-XX-XXXXXXXX Caja: circular de 34 mm en acero dorado. Cristal. Carátula: negra con índice de punto. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero dorado con broche a presión (grabado).